Naruto: в тени тумана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: в тени тумана » Техники » Вспомнил про техники)


Вспомнил про техники)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- Техники
Хэнгэ но Дзюцу — ниндзюцу уровня E — пользователь временно перевоплощается в рассматриваемый или хорошо изученный живой объект сходных размеров. Эта техника очень часто применяется Минато в разведывательных операциях.

Каварими но Дзюцу  — ниндзюцу уровня E — пользователь быстро меняется местами с подходящим предметом сходных размеров во избежание неожиданной прямой атаки противника.

Кай (Снятие) — техника развеивания гэндзюцу. Выполняется прикосновением к тому, на кого наложено дзюцу.

Взбирание на деревья — необходимо направить к ногам поток чакры, поддерживая его стабильность. Благодаря этому можно ходить по твердым предметам. Хорошее упражнение для развития контроля чакры.

Хождение по воде — механизм тот же, что и в хождении по деревьям, однако, поскольку вода — неустойчивая поверхность, нужно варьировать ритм выброса энергии. Является более сложным, чем взбирание на деревья.

Клонирование
Бунсин но Дзюцу  — гэндзюцу уровня E — создаётся один иллюзорный клон, неспособный к физическому воздействию. Это — техника, проверяемая на выпускных экзаменах в Академии ниндзя.

Кагэ Бунсин но Дзюцу  — ниндзюцу уровня B — в зависимости от имеющегося количества чакры, создаётся большее или меньшее количество теневых клонов. Техника считается опасной (особенно в руках обладателя безграничной чакры), так как клоны неиллюзорны (обладают реальными телами), зрительно неотличимы от оригинала и могут передавать ему свой опыт, а также пользоваться ручными печатями, хотя их выносливость не очень велика — чакра разделяется поровну между всеми клонами (и, вероятно, при сокращении количества клонов не перераспределяется). Обычно ниндзя рангом ниже джоанина не могут использовать эту технику. В случае ранения клона, он исчезает.

Тадзю: Кагэ Бунсин но Дзюцу  — ниндзюцу уровня B или A — создаётся огромное количество теневых клонов (до нескольких тысяч).

Расэнган
Расэнган  — одна из сильнейших техник Минато класса А. Для её осуществления синоби концентрирует чакру у себя на ладони в виде сферы, после чего закручивает её с огромной скоростью, при этом сохраняя идеальную сферическую форму чакры, благодаря чему дзюцу может пробить практически любую защиту, так как касается её лишь одной точкой. При использовании этого ниндзюцу достигается предельная точность и концентрация чакры. В то же время недостатком является недостаточная гибкость в борьбе против ловких врагов. В режиме отшельника для этого ему клон не требуется. Расэнган был разработан, но не до конца завершён Четвёртым Хокагэ.

Одама Расэнган — усовершенствованный и увеличившийся в размерах Расэнган. Недостатком этой техники, как и Расэнгана, является недостаточная гибкость в борьбе против ловких врагов.

Футон Расэнган — незаконченная версия Расэнган-сюрикэна. Была показана один раз — при совмещении с водной техникой Ямато во время битвы с Какудзу.

Футон Расэнсюрикэн — техника класса S. Завершённая версия Расэнгана с добавлением стихии ветра, наносящая огромные повреждения противнику. Дзюцу действует на клеточном уровне, разрывая органы и каналы чакры жертвы. Однако, практически то же самое происходит и с рукой Минато.Тем не менее в режиме отшельника минато может свободно его использовать.

С жабами

Кутиёсэ но Дзюцу — пространственно-временное ниндзюцу — если ниндзя заранее подписал контракт с каким-либо видом тотемных животных, то может призвать их представителя с помощью печатей и небольшого количества собственной крови. Минато, как и его учитель, Дзирайя, подписал контракт с жабами.Также он подписался и с орлом( ниже)

Комби Хэнгэ но Дзюцу— ниндзюцу, объединяющее два существа в одно.

Футон Гама Тэппо: — комбинированая техника совместно с Гаматацу. Гаматацу использует чакру воды, а Минато элемент ветра, тем самым получив разрушительный выстрел из воды. Данная техника описана только в аниме.

Футон Гамаю Эндан  — комбинированная техника вместе с Гамакити и Гаматацу. Тот же Водяной пистолет, только вместо воды Гаматацу использует масло, Минато добавляет элемент ветра, а Гамакити добавляет стихию огня. Получается разрушительный выстрел из огня и масла. Данная техника также описывается только в аниме.

Катон: Гамайю Эндан  — совместная с Гамабунтой атака маслом и взрывной печатью, которая поджигает масло, создавая огромную огненную струю.

Режим отшельника

Минато в режиме отшельника
Сэннин Мудо — результат использования природной чакры (сэндзюцу) вместо собственной. Значительно усиливает физические характеристики, такие как сила и выносливость. В режиме отшельника у Минато жабьи глаза. Позволяет ощущать чужую чакру и использовать свою в виде физических атак.

Сэмпо Одама Расэнган  — будучи в режиме отшельника, Минато может использовать Расэнган из природной чакры размером с Гамабунту, что позволяет легко поражать призванных противником зверей.

Cэмпо Расэнрэнган — Минато создаёт расэнганы в обоих руках, и мгновенно поражает им противника.

Другие

Харэму но Дзюцу  — разновидность техники соблазнения, также изобретённая Наруто — сначала создаются несколько теневых клонов, затем все одновременно превращаются в девушек и мощно обжимают жертву мужского пола, нанося ему урон неудержимой носовой кровопотерей.

Использование природной чакры воздуха — Минато способен, концентрируя чакру воздуха в руке, резать ею различные предметы, начиная от листа с дерева, и заканчивая огромным водопадом. Также он умеет пропускать чакру воздуха через кунай, что делает оружие острым и прочным, способным резать металл и пробивать насквозь камень.

http://imhobest.in.ua/uploads/posts/2009-07/thumbs/1248992369_1248982033_14-90a7e5.jpg
Минато может призвать трёх орлов
1)Орёл-разведчик
Орёл разведчик очень быстр и ловок, а также бесшумен. Не разговаривает. Может быстро передать письмо. Маленький- с сокола
2)Орёл-помощник
Он силён и быстр.Разговаривает. Рост с человека Может переносить раненых.Стреляет своими перьями как кунаями. Есть техника воздушной пули.Друг Минато
3) Орёл-босс
Размером с Гамабунту. Может перевозить на себе друзей и призывающего. Использует элемент ветра. Подвластны Техника всеразрезающего потока воздуха,Техника воздушный пули и техника тысячи шаров.Стреляет своими перьями.Дружелюбен и разговаривает

Отредактировано Uzumaki Minato (2010-12-11 21:01:39)

2

био то зачем скинул...
еще у нас изменились правила, поэтому кое что придется исправить.

3

Кен
Ща уберу  :blush:
А что изменить то?

4

кееен

5

ХП - 6500

Чакра 5500

Выносливость 4000

Ловкость 5000

Мудрость 5000

Интеллект - 5500

Сила духа - 5000

Скорость 5500

Реакция 6500

Меткость - 6000

Зоркость - 5500

твои статы, потом еще кое что надо будет сделать. но это позже, много позже

6

ок спасибо


Вы здесь » Naruto: в тени тумана » Техники » Вспомнил про техники)