Naruto: в тени тумана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: в тени тумана » Флуд » NEW! Флуд!


NEW! Флуд!

Сообщений 91 страница 120 из 376

91

Кен
Знаешь, это я точно могу...) По крайней мере, могу попытаться создать что-то на основе японской мифологии и прочего...) завтра уже будет готово, если вдохновение будет, но в целом я возьмусь за это)

92

можно и не японскую мифологию, надо что то уродливое, страшное. у нас же хорор.

93

Кен
О, это по мне...просто в японской мифологии я уже нашла таких уродцев...)что прям самой хочется убежать куда подальше...

94

ага супер)

95

Кен
Тут мне подкинули идейку, насчет вашего тумана...
Возможно, что кроме всяких монстров, появилась некая деревня, в которой всех людей охватили некие генетические мутации...(сразу говорю, идея не моя...)

96

ради этого мы изнасиловали кири) там что то подобное уже есть

97

Кен
Посмотрим, посмотрим, что там получится...
А вообще, нужно бы связаться с теми, кто анкеты писал, может удастся их с агитировать и направить в правильное русло...Например, заняться помощью неопытным игрокам)

98

ой не знаю... да вроде бы у нас и так все не опытным игрокам помогают. по крайней мере теперь.

99

В принципе, по своему опыту знаю, что нужно цепляться за всех, кто приходит...С другой стороны, правила никто вообще не читает, ну разве что по привычке...а некоторые вообще их не открывают...поэтому так много уходящих-приходящих...нужно что-то с ними решать)

100

вот в чем дело на нашей ролевой, точно! ты прям в самое яблочко попала. Все настолько заняты что не замечают новых участников.

101

надо собрать четырех новеньких и дать им квест.

102

Кен
Ну, такое есть на всех ролах. Я знаю, что чтобы к нам ли нужна не только реклама, но и активная игра...в крайнем случае активный флуд....Я в принципе всегда занималась тем, что проводила разбор полетов новым игрокам и вводила их в игру так, что они не замечали проблем с игрой, составляла им компанию. Могу попробовать и сейчас так сделать...с кем могу, с тем свяжусь и поговорю

103

Ок, очень хорошо.

104

блиииииииииииииииин ну где Йа ха

105

ладно бб, если что я в пять часов вернусь.

106

и кстати, у нас есть чат.

107

Акума Инузука
если собираешься помогать то, писать квесты я не допускаю =-= я квестовик  и не забирай работу! иначе приходится шляться по вокзалам и просить милостыню ><
а кстати, забыл корень своего сообщения изложить (что я написал сам не понимаю о.о)
вообщем привет

108

да не волнуйся ты так никто у тебя твою работу не отберет.XD

109

Йоруичи Тсубаки
Я точно не отберу у тебя работу, как-то не особо хочется квесты писать. а вот придумать парочку монстриков - это по мне...А вообще я возьму на себя рекламу.
В общем, Тоже привет тебе)

110

Привет, ребятки))

111

Кен
Вот у меня есть уже пару прототипов монстриков...их, конечно нужно доработать, но в общем, я щас покажу, что есть.

112

Chrome Dokuro
Привет)

113

Я опять провела разведку боем и разрекламировала нашу ролевую на Ролевом ресурсе в отдельной теме...
Так же я предлагаю разрекламировать ее тут - http://rpgtop.su/ так будет больше шансов набрать игроков.

114

нда..... нет слов...... просто нет слов........

115

Недавно тут был рассказ на четыре страницы об ужасах химии, но я решил вас не грузить и просто напишу, что сильно отравился.

116

Кен
ок

117

Акума Инузука
я тебя люблю =Р ты сделала то что я хотел сделать месяцами назад ;D но не сделал в связи с обстановкой в области лени и секс меньшинств D:

118

.... и что же ты хотел сделать?XD

119

Все Акума, теперь ты можешь писать посты и т.д. Меняй статус если хочешь, и играй)

120

Йоруичи Тсубаки
Мммм? Да не за что...Если что, всегда пожалуйста...
В общем, никуда я отсюда не уйду, пока вдохновение не закончится...
Придется вам меня терпеть)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Naruto: в тени тумана » Флуд » NEW! Флуд!